Отделка салона карбоном - 07-05-2015

Отделка салона карбоном

Создать яркий и впечатляющий интерьер своего транспортного средства не так трудно. На рынке автомобилистам доступны сотни разнообразных аксессуаров и украшений. Придать более спортивный облик поможет отделка карбоном салона автомобиля.

Что представляет собой этот вид тюнинга?

Карбон – это углеволокно, которое отличается высокой прочностью и легкостью. Карбоновые детали устанавливают на элитных суперкарах, чтобы понизить вес автомобиля и придать гоночного вида. Из-за использования специальных сортов эпоксидных смол и нитей углеволокна, он стоит очень дорого. Свой вес в стоимость привносит сложнейший технологический процесс производства.

Однако, современный рынок предлагает автовладельцам альтернативу – специальную пленку ПВХ, которая по внешнему виду фактически неотличима от настоящего карбонового покрытия. Отделка салона карбономпозволяет устранить мелкие механические повреждения различных элементов. Небольшие царапины на приборной панели, сколы на рычаге переключения передач – все это можно скрыть при помощи карбоновой отделки.

Выполнить самостоятельно поклейку крайне трудно. Для этого необходимо иметь минимальный набор инструментов:

  • промышленный фен,
  • специализированные шпатели;
  • канцелярский нож.

Если вы хотите качественную отделку – обращайтесь в наш сервис. Цена отделки карбоном салона автомобиля приятно удивит каждого автовладельца. Наши профи-специалисты имеют большой опыт в проведении подобных работ. В техцентре имеются необходимые инструменты, благодаря которым мастер поклеит карбоновую пленку на фактически любую деталь. Ваша машина будет иметь неотразимый и индивидуальный салон.

Получить консультацию сейчас
Отправить